Обновление «День независимости» для GTA Online - 28 Июля 2014 - vsamp.ru: Всё для SAMP и GTA
MENU

Наш опрос

Как вы нас нашли?


Всего ответов: 1042

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Главная » 2014 » Июль » 28 » Обновление «День независимости» для GTA Online
21:23
Обновление «День независимости» для GTA Online


Весь округ Блэйн, от Палето-Бэй до порта Лос-Сантоса, празднует день рождения великой свободной страны: в Grand Theft Auto Online стартует акция в честь Дня независимости (проводимая совместно с «Амму-Нацией»).



Покажите, на что вы способны, прокатившись от моря до моря на двух новых транспортных средствах – мотоцикле Sovereign и громадном монстр-траке Liberator. Встаньте на защиту своих прав и свобод по примеру отцов-основателей, взяв наизготовку мушкет... Или дайте волю внутреннему Джеку Ховитцеру и устройте огненное шоу с помощью пиротехнической ракетницы!



В агентстве Dynasty 8 появилось семь новых объектов недвижимости, в том числе дома в Палето-Бэй и Вайнвуд-Хиллз. Там у вас будет свой просторный двор, идеально подходящий для фейерверков. В вашем распоряжении двенадцать видов салютов с запалами разной длины: устройте такое огненное шоу, чтобы даже самый суровый республиканский космический рейнджер прослезился от гордости! Если же любованию салютом вы предпочитаете поездки на ржавых аттракционах под присмотром работающих за гроши тинейджеров, отправляйтесь на Пирс удовольствий – там вы сможете прокатиться на колесе обозрения и американских горках.



Это обновление с ограниченным сроком действия предлагает и множество иных способов проявить патриотизм: вы можете напялить футболку с логотипом «Сделано в США», сделать стрижку маллет и примерить маску орла, грозной и прекрасной птицы, символа великой нации.



Материалы, предлагаемые в ходе этой акции, можно будет приобрести в игре до середины июля (точную дату окончания акции мы объявим позднее). Автоматическое обновление «День независимости» также включает исправления и улучшения для игры, в том числе новую функцию «Резервирование». Эта функция позволяет принять приглашение на дело и продолжать игру в свободном режиме до тех пор, пока не наберется необходимое для запуска дела количество игроков. Таким образом, вам не придется впустую терять время, ожидая других участников. Полный перечень изменений и исправлений доступен на сайте техподдержки Rockstar.

Чтобы загрузить обновление «День независимости», запустите GTA V на PS3 или Xbox 360 с установленным интернет-соединением. Вам предложат загрузить автоматическое обновление (1.15). Пользователям Xbox 360 при входе в GTA Online также понадобится загрузить дополнительный набор совместимости.

Будьте на связи – завтра вас ждет подробный рассказ о предстоящем 4-дневном сетевом мероприятии «День независимости».
Категория: GTA 5 | Просмотров: 859 | Добавил: Admin | Теги: независимости», GTA, обновление, online, для, «День | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ВойтиЗарегистрироваться
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0