27 Января 2016 - vsamp.ru: Всё для SAMP и GTA
MENU

Наш опрос

Какую музыку вы слушаете при игре в SAMP?


Всего ответов: 1239

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Главная » 2016 » Январь » 27
Это обновление только для владельцев серверов SA-MP
- Добавляет защиту от хакеров, которые спам-OnPlayerConnect сообщения.
- Проверка после OnPlayerWeaponShot в случае оружие ID сценарий не фильтровать.
- Актеры теперь по умолчанию, чтобы быть неуязвимым (это может понадобится для вращения Bandaid исправить в клиенте).
- Добавляет утешить переменная 'conncookies "(INT), чтобы отключить систему печенье 0.3.7 соединения.
- Добавляет консоли переменную '' cookielogging чтобы отключить ведение журнала подключения печенье запрошенных вновь соединяющих игроков.
- Функция добавляет SHA256_PassHash () для перемешивания игрок пароли.

SQLite есть:
- В SQLite функции db_open и db_query теперь вернемся индексы (начиная с 1), а ручки памяти. Это означает, что сервер отслеживает память ручки внутри и не рухнет, если используются недопустимые ручки.
- Несколько дополнительных SQLite db_ * функции были добавлены. Пожалуйста, ознакомьтесь с a_sampdb.inc для полного списка.
- Добавляет% Q в формат (). % кв такой же, как% S, хотя вход сначала пропускают через строку Sqlite в функции побега.
- Добавляет переменную консоли "db_logging. Журналы SQLite db_ * Функция ошибки в основной server_log.
- Добавляет утешить переменная 'db_log_queries. Журналы все SQLite db_query () вызывает в том числе в строке запроса.

Системная переменная сервера (модели SVAR):
- Систем ... Читать дальше »
Просмотров: 1333 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)




Актер, озвучивший одного из трех главных героев GTA 5 опубликовал очередную новую фотографию в костюме для захвата движения в офисе Rockstar, спекулируя тем самым факты относительно разработки сюжетного DLC для GTA 5.

Шон Фонтено, сыгравший Франклина в пятой части культовой игры 2013 года, выложил в Инстаграме фотографию с сообщением «LOL FUCCCCCCC IT ……», на которой он сидит в костюме для захвата движения на фоне постеров Grand Theft Auto IV, LA Noire и Max Payne 3. Логотип Рокстара виден в отражении стеклянного покрытия одного из постеров.

До сих пор непонятно, когда же была сделана эта фотография (быть может, она принадлежит к архивным фотографиям со временем разработки оригинальной пятой части игры), однако в сети уже достаточно большое количество слухов относительно выхода нового DLC для одиночного режима GTA 5.

Уже не в первый раз Фонтено публикует подобную фотографию. В июне он выложил картинку в костюме для захвата движения на фоне постера GTA Vice City. Опять же, было непонятно, когда было сделано это фото.

Rockstar Games сообщила о работе над DLC в рамках режима истории для GTA 5 в ноябре 2013 года, однако никаких обновлений свет так и не увиде ... Читать дальше »
GTA 5 | Просмотров: 1013 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)




Один из ключевых сотрудников регионального представительства компании Rockstar Games, который на протяжении нескольких лет занимался развитием серии игр Grand Theft Auto и созданием других известных игр, больше не является сотрудником компании. Об этом сообщили сразу несколько западных новостных изданий. Как сообщили представители разработчика GTA, глава подразделения Rockstar North, Лесли Бензис уже на протяжении 17 месяцев не принимал участия в работе и находился в творческом отпуске.

В течение последних десяти лет Rockstar North, как и другие региональные представительства компании, гораздо меньше были задействованы в разработке проектов, связанных непосредственно с серией GTA. Гораздо больше внимания отводилось работе над другими важными игровыми проектами. Даже тогда, когда почти все силы компании были брошены на разработку и создание GTA 5, в Rockstar North умудрялись продолжать заниматься и собственными проектами.

Команда, собранная Бензисом в шотландском офисе компании, более известном, как Rockstar North, является одной из наиболее значимых ячеек Rockstar. Именно эта команда за последние пару десятилетий выпустила огромное по игровым меркам количество хитовых релизов под брендо ... Читать дальше »
GTA 5 | Просмотров: 985 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (1)


-->
ВойтиЗарегистрироваться
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0