06 Июля 2017 - vsamp.ru: Всё для SAMP и GTA
MENU

Наш опрос

Какую музыку вы слушаете при игре в SAMP?


Всего ответов: 1239

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Главная » 2017 » Июль » 06
На днях один из крупнейших русскоязычных проектов Samp RolePlay представил своим игрокам довольно интересное обновление, уже получившее крайне высокую оценку игроков. Обновление включает в себя два основных нововведения: рабочие фракции, а так же бонусы для начальных работ.



Отныне для всех работ были добавлены скиллы, которые теперь будут давать игрокам огромные привилегии. Так, например, игрок, имеющий высокий рабочий навык, получает существенную скидку на аренду рабочих транспортных средств, а так же огромный бонус к собственной зарплате.

Кроме того, разработчики задумались и о повышении стимула игроков к прокачке данных скиллов. При получении максимальной, 50-й единицы скилла любой работы, игрок получает огромную премию в размере $5000000. Так же, премии в меньшем объеме выдаются игрокам, получающим 10-ю, 20-ю, 30-ю, и 40-ю единицу скилла. Помимо скиллов, с данным обновлением для лидера мэрии была добавлена возможность создавать рабочие фракции. Для каждой фракции можно назначить до трех лидеров, которые и будут заниматься ее развитием. Подобно скиллам, у каждого игрока, пребывающего во фракции, имеется собственный ранг, который повышается за работу автоматически. Максимальный ранг – 50. Данный ранг, так же дает скидку при аренде транспорта и прибавку к зарплате до 50%.

Данное обно ... Читать дальше »
GTA 5 | Просмотров: 868 | Добавил: welder | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)


Игра стала получать негативные отзывы с момента появления волн банов и читеров. После выхода последнего DLC игра была забомблена пальцами вниз. В большинстве случаев это месть игроков за запрет Rockstar всех модификаций, к которым относится самая популярная OpenIV и отзывы, которые, если читать между строк, то звучат примерно как " Я был забанен только за то, что накрутил себе надцать лярдов на шаражном сайте.. " или " Меня забанили только из-за того, что я всего лишь глитчил себе ограбы... " и все в этом духе.



Да, судить очень строго Роков можно только за то, что они никак не поборют читерство в игре. Это большая дыра в игре, и похоже, что политика разработчиков направлена не на искоренение читеров полностью, залатав код игры, а просто ввод санкций против них. Сюда относится и история с OpenIV. Для тех, кто не в курсе, OpenIV - моддинг для игр GTA V, GTAI V и Max Payne 3. Обычно данная программа использовалась энтузиастами для создания роликов и фильмов, так как механика игры не давала полной свободы действий. Но естественно найдутся и те, попадая в чьи руки данная программа была только во вред. Рокстар тут одновременно можно и осудить, и понять. Все таки, это модилка, и многие ею хотят воспользоваться не по назначению в онлайне. Но с иной стороны это косяк разработчиков в том, что они допускают проникновение подоб ... Читать дальше »
GTA 5 | Просмотров: 693 | Добавил: welder | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)


-->
ВойтиЗарегистрироваться
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0