Актер озвучивший одного из главных героев GTA 5 вновь дразнит фанатов возможным выпуском сюжетного DLC - 27 Января 2016 - vsamp.ru: Всё для SAMP и GTA
MENU

Наш опрос

Какие сервера для SAMP больше добавлять?


Всего ответов: 2322

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Главная » 2016 » Январь » 27 » Актер озвучивший одного из главных героев GTA 5 вновь дразнит фанатов возможным выпуском сюжетного DLC
21:00
Актер озвучивший одного из главных героев GTA 5 вновь дразнит фанатов возможным выпуском сюжетного DLC


Актер, озвучивший одного из трех главных героев GTA 5 опубликовал очередную новую фотографию в костюме для захвата движения в офисе Rockstar, спекулируя тем самым факты относительно разработки сюжетного DLC для GTA 5.

Шон Фонтено, сыгравший Франклина в пятой части культовой игры 2013 года, выложил в Инстаграме фотографию с сообщением «LOL FUCCCCCCC IT ……», на которой он сидит в костюме для захвата движения на фоне постеров Grand Theft Auto IV, LA Noire и Max Payne 3. Логотип Рокстара виден в отражении стеклянного покрытия одного из постеров.

До сих пор непонятно, когда же была сделана эта фотография (быть может, она принадлежит к архивным фотографиям со временем разработки оригинальной пятой части игры), однако в сети уже достаточно большое количество слухов относительно выхода нового DLC для одиночного режима GTA 5.

Уже не в первый раз Фонтено публикует подобную фотографию. В июне он выложил картинку в костюме для захвата движения на фоне постера GTA Vice City. Опять же, было непонятно, когда было сделано это фото.

Rockstar Games сообщила о работе над DLC в рамках режима истории для GTA 5 в ноябре 2013 года, однако никаких обновлений свет так и не увидел, тогда, как в Rockstar вплотную занялись новыми обновлениями для GTA Online.
А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь своим мнение в комментарих.
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1013 | Добавил: Admin | Теги: озвучивший, актер, фанатов, Главных, вновь, GTA, из, одного, героев, дразнит | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ВойтиЗарегистрироваться
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0