[Учебник] Теория серверостроения в sa:mp - Форум | vsamp.ru: Всё для SAMP и GTA
MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой Раздел » GTA & San Andreas Multiplayer [GTA:SA-MP] » Статьи для SA:MP » [Учебник] Теория серверостроения в sa:mp
[Учебник] Теория серверостроения в sa:mp
Admin
Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Offline
Пользователь
Сообщений: 60
IP: Скрытная информация
51
От автора:

Наконец-то выходит в свет сборник моих статей, посвящённых теоретическим вопросам серверостроения. В этих статьях я, вместе с сообществом samp-rus, попытался дать ответ на самые актуальные вопросы, с которыми сегодня сталкивается каждый администратор игрового сервера. Удалось ли это мне или нет - решайте сами, ведь вы и есть главные рецензенты и цель моей работы. На его написание меня сподвигло желание передать свой опыт и знания тем, кому они нужнее, ну и, наверное, сделать мир sa:mp чуточку прекрасней. Учебник я поделил на две части. В первой я рассматриваю основные проблемы, с которыми приходиться столкнуться на начальном этапе жизни сервера - как не ошибиться, выбирая название сервера, как сформировать стабильную экономику.. Вторая часть более направлена ответить на прикладной вопрос поднятия онлайна и его удержания, ведь именно онлайн сегодня является мерой успешности проекта, независимо от его жанра или направления. Надеюсь вам пригодится моя работа.


 Это важно: Для вашего удобства переход к той или иной статье происходит по щелчку мыши на слово "Читать". Приятного чтения!

[Учебник] Теория серверостроения в SA:MP

1 - Настройка сервера (server.cfg), бан/разбан
1 - RCON команды, команды клиента SA:MP
2 - Архив игровых режимов по категориям
3 - Выбираем название проекта
4 - Критерии набора администрации
4 - Состав команды проекта
5 - Идеи по рекламе серверов SAMP
6 - Как поднять онлайн и удержать его
6 - Чем занять игроков на сервере
7 - Создаём форум для сервера
7- Что нужно знать, создавая сайт/форум для сервера
8 - Donate: Собираем пожертвования
9 - Где (не)стоит играть?
10 - Сервер атакуют!
10 - Читерство и как с ним бороться
Прикрепления: 0451253.png(3.8 Kb)


Если вы не можете добавить какое-либо сообщение на сайте, то смотрите здесь.
Форум » Игровой Раздел » GTA & San Andreas Multiplayer [GTA:SA-MP] » Статьи для SA:MP » [Учебник] Теория серверостроения в sa:mp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВойтиЗарегистрироваться
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат